Можно внести изменения в п. 6.1.4 ДСТУ Б В.2.5-38: 2008 «Устройство молниезащиты зданий и сооружений» в части внесения в зону защиты от прямых ударов молнии пространства над продувной и сбросными свечами, поскольку сброс газа в случае повышения давления может возникнуть в любое время суток?

Текст нормативного документа доступен в ИСС БУДСТАНДАРТ.

Наименование документаМожно внести изменения в п. 6.1.4 ДСТУ Б В.2.5-38: 2008 «Устройство молниезащиты зданий и сооружений» в части внесения в зону защиты от прямых ударов молнии пространства над продувной и сбросными свечами, поскольку сброс газа в случае повышения давления может возникнуть в любое время суток?
Дата принятия01.01.2010
СтатусДействующий
Вид документаВопрос-Ответ (Пожарная безопасность)
РазработчикМинистерство чрезвычайных ситуаций Украины (МЧС)
Принявший органМинистерство чрезвычайных ситуаций Украины (МЧС)