Разрешено ли вместо пожарного водопровода предусматривать пожарный резервуар, который пополняется из водопроводной сети другого назначения на подстанциях II группы, согласно п.4.2 НАПБ В.05.025-2005/111? Будут ли пересмотрен этот нормативный документ?

Текст нормативного документа доступен в ИСС БУДСТАНДАРТ.
Внимание! До 31.12.2016 года действует Новогодняя Акция
Подробнее >>>

Скачать демо-версию Заказать документ
Наименование документаРазрешено ли вместо пожарного водопровода предусматривать пожарный резервуар, который пополняется из водопроводной сети другого назначения на подстанциях II группы, согласно п.4.2 НАПБ В.05.025-2005/111? Будут ли пересмотрен этот нормативный документ?
Дата принятия01.04.2010
СтатусДействующий
Вид документаВопрос-Ответ (Пожарная безопасность)
РазработчикМинистерство чрезвычайных ситуаций Украины (МЧС)
Принявший органМинистерство чрезвычайных ситуаций Украины (МЧС)