Можно ли уточнить предельную величину сопротивления растекания контура заземления устройств молниезащиты во время первичного приема в эксплуатацию согласно п.9.2.4 ДСТУ Б В.2.5-38: 2008 «Устройство молниезащиты зданий и сооружений» и результатам ежегодной проверки устройств молниезащиты согласно п. 9.3 ДСТУ Б В.2.5-38: 2008 «Устройство молниезащиты зданий и сооружений»?

Текст нормативного документа доступен в ИСС БУДСТАНДАРТ.

Наименование документаМожно ли уточнить предельную величину сопротивления растекания контура заземления устройств молниезащиты во время первичного приема в эксплуатацию согласно п.9.2.4 ДСТУ Б В.2.5-38: 2008 «Устройство молниезащиты зданий и сооружений» и результатам ежегодной проверки устройств молниезащиты согласно п. 9.3 ДСТУ Б В.2.5-38: 2008 «Устройство молниезащиты зданий и сооружений»?
Дата принятия01.01.2010
СтатусДействующий
Вид документаВопрос-Ответ (Пожарная безопасность)
РазработчикМинистерство чрезвычайных ситуаций Украины (МЧС)
Принявший органМинистерство чрезвычайных ситуаций Украины (МЧС)