Просим разъяснить, какие усредненные показатели для определения размера сметной прибыли в соответствии с п.3.1.18.2 ДБН Д.1.1-1-2000 можно применять при проектировании таких объектов: 1) Полигоны твердых бытовых отходов; 2) Полигоны по обезвреживанию и захоронению токсичных промышленных отходов? Следует ли при определении размера сметной прибыли производить расчет дифференцированно исходя из вида и на­значения конкретных объектов, указанных в сводном сметном расчете стоимости строительства, как это предусмотрено Изменением № 6 к ДБН Д.1.1-1-2000? (рус)

Текст нормативного документа доступен в ИСС БУДСТАНДАРТ.
Внимание! До 31.12.2016 года действует Новогодняя Акция
Подробнее >>>

Скачать демо-версию Заказать документ
Наименование документаПросим разъяснить, какие усредненные показатели для определения размера сметной прибыли в соответствии с п.3.1.18.2 ДБН Д.1.1-1-2000 можно применять при проектировании таких объектов: 1) Полигоны твердых бытовых отходов; 2) Полигоны по обезвреживанию и захоронению токсичных промышленных отходов? Следует ли при определении размера сметной прибыли производить расчет дифференцированно исходя из вида и на­значения конкретных объектов, указанных в сводном сметном расчете стоимости строительства, как это предусмотрено Изменением № 6 к ДБН Д.1.1-1-2000? (рус)
Дата принятия01.07.2010
СтатусДействующий
Вид документаРаздел 6. Общепроизводственные, административные расходы и прибыль
РазработчикМинистерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины (Минрегионстрой), который является правообладателем Госстроя УССР, Мининвестстроя Украины, Минстройархитектуры Украины, Госкомградостроительство
Принявший органМинистерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины (Минрегионстрой), который является правообладателем Госстроя УССР, Мининвестстроя Украины, Минстройархитектуры Украины, Госкомградостроительство