В Сборнике «Ценообразование в строительстве» № 6, июнь 2009, cm р.30 - 34 (Приложение 3 к «Порядку принятия в эксплуатацию законченных строительством объектов», утверж­денному постановлением Кабинета Министров Украины от № 923). В п. 11 указанной формы необходимо заполнять строку «Стоимость основных фондов, которые принимаются в эксплуатацию _____________ тыс. грн.». Просим разъяснить, как правильно определять стоимость основных фондов; правильно ли указывать в этой строке общую сметную стоимость строительства по графе 8 Сводного сметного расчета стоимости строительства? (рус)

Текст нормативного документа доступен в ИСС БУДСТАНДАРТ.

Наименование документаВ Сборнике «Ценообразование в строительстве» № 6, июнь 2009, cm р.30 - 34 (Приложение 3 к «Порядку принятия в эксплуатацию законченных строительством объектов», утверж­денному постановлением Кабинета Министров Украины от № 923). В п. 11 указанной формы необходимо заполнять строку «Стоимость основных фондов, которые принимаются в эксплуатацию _____________ тыс. грн.». Просим разъяснить, как правильно определять стоимость основных фондов; правильно ли указывать в этой строке общую сметную стоимость строительства по графе 8 Сводного сметного расчета стоимости строительства? (рус)
Дата принятия01.10.2010
СтатусДействующий
Вид документаРаздел 17. Другие вопросы, связанные с ценообразованием в строительстве
РазработчикМинистерство регионального развития строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины (Минрегионстрой), который является правообладателем Госстроя УССР,Мининвестстроя Украины, Минстройархитектуры Украины,Госкомградостроительство
Принявший органМинистерство регионального развития строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины (Минрегионстрой), который является правообладателем Госстроя УССР,Мининвестстроя Украины, Минстройархитектуры Украины,Госкомградостроительство