Правомочно ли применение требований ст. 7.6.1 Правил безопасной эксплуатации ЭУ потребителей от 9 января 1998 г. к проверкам и испытанию электрооборудования детского санатория? А именно: нам запрещается проведение электроиспытаний оборудования и электроизмерений испытательными установками и электротехническими лабораториями, не имеющими соответствующего разрешения

Текст нормативного документа доступен в ИСС БУДСТАНДАРТ.
Внимание! До 31.12.2016 года действует Новогодняя Акция
Подробнее >>>

Скачать демо-версию Заказать документ
Наименование документаПравомочно ли применение требований ст. 7.6.1 Правил безопасной эксплуатации ЭУ потребителей от 9 января 1998 г. к проверкам и испытанию электрооборудования детского санатория? А именно: нам запрещается проведение электроиспытаний оборудования и электроизмерений испытательными установками и электротехническими лабораториями, не имеющими соответствующего разрешения
Дата принятия01.07.2012
СтатусДействующий
Вид документаВопрос-Ответ (Пожарная безопасность)
РазработчикМинистерство чрезвычайных ситуаций Украины (МЧС)
Принявший органМинистерство чрезвычайных ситуаций Украины (МЧС)