Наше предприятие получило разрешение на проведение работ повышенной опасности и эксплуатацию машин и оборудования повышенной опасности. Необходимо ли нам подавать декларацию соответствия материально-технической базы требованиям законодательства по вопросам охраны труда согласно п. 7 приложения 6, если мы получили 4 сентября 2011 разрешение на выполнение работ на высоте?

Текст нормативного документа доступен в ИСС БУДСТАНДАРТ.

Наименование документаНаше предприятие получило разрешение на проведение работ повышенной опасности и эксплуатацию машин и оборудования повышенной опасности. Необходимо ли нам подавать декларацию соответствия материально-технической базы требованиям законодательства по вопросам охраны труда согласно п. 7 приложения 6, если мы получили 4 сентября 2011 разрешение на выполнение работ на высоте?
Дата принятия01.11.2012
СтатусДействующий
Вид документаВопрос-Ответ (Пожарная безопасность)
РазработчикМинистерство по вопросам чрезвычайных ситуаций (МЧС)
Принявший органМинистерство по вопросам чрезвычайных ситуаций (МЧС)