Какие особенности при определении стоимости работ по реконструкции зданий и сооружений? Разрешается ли в сметах на реконструкцию применять нормы на ремонтно-строительные работы (РЭСНр), а также в каких случаях применяются повышающие коэффициенты, приведенные в п.1.1.25 Технической части Сборника 46 «Работы при реконструкции зданий и сооружений»?

Текст нормативного документа доступен в ИСС БУДСТАНДАРТ.

Наименование документаКакие особенности при определении стоимости работ по реконструкции зданий и сооружений? Разрешается ли в сметах на реконструкцию применять нормы на ремонтно-строительные работы (РЭСНр), а также в каких случаях применяются повышающие коэффициенты, приведенные в п.1.1.25 Технической части Сборника 46 «Работы при реконструкции зданий и сооружений»?
Дата принятия01.05.2003
СтатусДействующий
Вид документаРаздел 1. Сметно-нормативная база, порядок ее применения
РазработчикМинистерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины (Минрегионстрой), который является правообладателем Госстроя УССР, Мининвестстроя Украины, Минстройархитектуры Украины, Госкомградостроительство
Принявший органМинистерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины (Минрегионстрой), который является правообладателем Госстроя УССР, Мининвестстроя Украины, Минстройархитектуры Украины, Госкомградостроительство