Необходимо ли получать разрешение на эксплуатацию стационарных подъемников автомобильных транспортных средств, не предназначенных для подъема людей, с целью осмотра и выполнения работ на них и под ними, т.к. в п. 19 Приложения 3 к постановлению КМУ № 1107 нет конкретного указания на такое оборудование?

Текст нормативного документа доступен в ИСС БУДСТАНДАРТ.
Внимание! До 31.12.2016 года действует Новогодняя Акция
Подробнее >>>

Скачать демо-версию Заказать документ
Наименование документаНеобходимо ли получать разрешение на эксплуатацию стационарных подъемников автомобильных транспортных средств, не предназначенных для подъема людей, с целью осмотра и выполнения работ на них и под ними, т.к. в п. 19 Приложения 3 к постановлению КМУ № 1107 нет конкретного указания на такое оборудование?
Дата принятия01.01.2014
СтатусДействующий
Вид документаВопрос-Ответ (Пожарная безопасность)
РазработчикМинистерство чрезвычайных ситуаций Украины (МЧС)
Принявший органМинистерство чрезвычайных ситуаций Украины (МЧС)