Необходимо ли получать разрешение на выполнение работ повышенной опасности (п. 2 Приложения 2 к постановлению КМУ № 1107) при переоборудовании автомобилей для работы на газовом топливе — монтаж газобаллонного оборудования на колесные транспортные средства (п. 17 Приложения 3 к постановлению КМУ № 1107)?

Текст нормативного документа доступен в ИСС БУДСТАНДАРТ.

Наименование документаНеобходимо ли получать разрешение на выполнение работ повышенной опасности (п. 2 Приложения 2 к постановлению КМУ № 1107) при переоборудовании автомобилей для работы на газовом топливе — монтаж газобаллонного оборудования на колесные транспортные средства (п. 17 Приложения 3 к постановлению КМУ № 1107)?
Дата принятия01.01.2014
СтатусДействующий
Вид документаВопрос-Ответ (Пожарная безопасность)
РазработчикМинистерство по вопросам чрезвычайных ситуаций (МЧС)
Принявший органМинистерство по вопросам чрезвычайных ситуаций (МЧС)