Просим разъяснить, как правильно рассчитывать площадь ранее окрашенных окон и дверей при определении стоимости ремонтных работ? Можно ли для определения их площади применять коэффициенты, указанные в таблице 9 п.1.3.8 Технической части Сборника 12 «Малярные работы» РЭСНр?

Текст нормативного документа доступен в ИСС БУДСТАНДАРТ.

Наименование документаПросим разъяснить, как правильно рассчитывать площадь ранее окрашенных окон и дверей при определении стоимости ремонтных работ? Можно ли для определения их площади применять коэффициенты, указанные в таблице 9 п.1.3.8 Технической части Сборника 12 «Малярные работы» РЭСНр?
Дата принятия01.07.2005
СтатусДействующий
Вид документаРаздел 15. Ремонтно-строительные работы
РазработчикМинистерство регионального развития строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины (Минрегионстрой), который является правообладателем Госстроя УССР,Мининвестстроя Украины, Минстройархитектуры Украины,Госкомградостроительство
Принявший органМинистерство регионального развития строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины (Минрегионстрой), который является правообладателем Госстроя УССР,Мининвестстроя Украины, Минстройархитектуры Украины,Госкомградостроительство