Можно ли провести экспертизу соответствия электроштабелеров требованиям нормативно-правовых актов по охране труда и технический осмотр этих электроштабелеров согласно п. 20 Приложения 3 к Порядку выдачи разрешений на выполнение работ повышенной опасности и на эксплуатацию машин, механизмов, оборудования повышенной опасности в городе Киеве, где зарегистрировано предприятие, эксплуатирующее электроштабелеры, а не в городе Днепропетровске, где фактически эксплуатируются эти электроштабелеры?

Текст нормативного документа доступен в ИСС БУДСТАНДАРТ.

Наименование документаМожно ли провести экспертизу соответствия электроштабелеров требованиям нормативно-правовых актов по охране труда и технический осмотр этих электроштабелеров согласно п. 20 Приложения 3 к Порядку выдачи разрешений на выполнение работ повышенной опасности и на эксплуатацию машин, механизмов, оборудования повышенной опасности в городе Киеве, где зарегистрировано предприятие, эксплуатирующее электроштабелеры, а не в городе Днепропетровске, где фактически эксплуатируются эти электроштабелеры?
Дата принятия01.05.2014
СтатусДействующий
Вид документаВопрос-Ответ (Пожарная безопасность)
РазработчикМинистерство чрезвычайных ситуаций Украины (МЧС)
Принявший органМинистерство чрезвычайных ситуаций Украины (МЧС)