Подрядная организация выполняет текущие ремонты в помещениях детских дошкольных учреждений и общеобразовательных школ. Просим разъяснить, можно ли в договорных ценах и в Актах приемки выполненных строительных работ по форме № КБ-2в применять усредненный показатель сметной прибыли согласно Приложению Е к ДСТУ-Н Б Д.1.1-3:2013, а именно 2,71 грн./чел.ч, предусмотренный в п.8 «Ремонт жилья, объектов социальной сферы, коммунального назначения и благоустройства»?

Текст нормативного документа доступен в ИСС БУДСТАНДАРТ.
Внимание! До 31.12.2016 года действует Новогодняя Акция
Подробнее >>>

Скачать демо-версию Заказать документ
Наименование документаПодрядная организация выполняет текущие ремонты в помещениях детских дошкольных учреждений и общеобразовательных школ. Просим разъяснить, можно ли в договорных ценах и в Актах приемки выполненных строительных работ по форме № КБ-2в применять усредненный показатель сметной прибыли согласно Приложению Е к ДСТУ-Н Б Д.1.1-3:2013, а именно 2,71 грн./чел.ч, предусмотренный в п.8 «Ремонт жилья, объектов социальной сферы, коммунального назначения и благоустройства»?
Дата принятия01.05.2014
СтатусДействующий
Вид документаРаздел 6. Общепроизводственные, административные расходы и прибыль
РазработчикМинистерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины (Минрегионстрой), который является правообладателем Госстроя УССР, Мининвестстроя Украины, Минстройархитектуры Украины, Госкомградостроительство
Принявший органМинистерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины (Минрегионстрой), который является правообладателем Госстроя УССР, Мининвестстроя Украины, Минстройархитектуры Украины, Госкомградостроительство