Водителю погрузчика в соответствии с требованиями п. 74 НПАОП 0.00-3.07-09 необходимо выдать сигнальный жилет. Можно ли его не выдавать, если у водителя на спецодежде в зоне плеч и коленей нашиты светоотражающие ленты?

Текст нормативного документа доступен в ИСС БУДСТАНДАРТ.
Внимание! До 31.12.2016 года действует Новогодняя Акция
Подробнее >>>

Скачать демо-версию Заказать документ
Наименование документаВодителю погрузчика в соответствии с требованиями п. 74 НПАОП 0.00-3.07-09 необходимо выдать сигнальный жилет. Можно ли его не выдавать, если у водителя на спецодежде в зоне плеч и коленей нашиты светоотражающие ленты?
Дата принятия01.10.2014
СтатусДействующий
Вид документаВопрос-Ответ (Пожарная безопасность)
РазработчикМинистерство чрезвычайных ситуаций Украины (МЧС)
Принявший органМинистерство чрезвычайных ситуаций Украины (МЧС)