В случае если работник находится на территории, где возможно проводятся боевые действия, имеет ли право работник считать это угрозой для его жизни и отказаться от выполнения порученной работы, как это предусмотрено согласно ст. 6 Закона Украины Об охране труда?

Текст нормативного документа доступен в ИСС БУДСТАНДАРТ.

Наименование документаВ случае если работник находится на территории, где возможно проводятся боевые действия, имеет ли право работник считать это угрозой для его жизни и отказаться от выполнения порученной работы, как это предусмотрено согласно ст. 6 Закона Украины Об охране труда?
Дата принятия01.04.2015
СтатусДействующий
Вид документаВопрос-Ответ (Охрана труда)
РазработчикГосударственная служба горного надзора и промышленной безопасности Украины (Госгорпромнадзор)
Принявший органГосударственная служба горного надзора и промышленной безопасности Украины (Госгорпромнадзор)