Сметные курсы с 30 июня по 6 августа

Открыт набор на дистанционный курс обучения «Сметное дело и ценообразование в строительстве» с 30 июня по 06 августа 2015 года.

Тема курса:
«Сметное дело и ценообразование в строительстве. Расчет смет на строительные работы»

Период обучения: с 30 июня по 06 августа 2015 года

Продолжительность: 56 академических часов

Преподаватель: ведущий специалист по проектно-сметной работе Чеканова Людмила Сергеевна

Курс предназначен для специалистов, желающих повысить квалификацию без отрыва от профессиональной деятельности, а также для тех, кто только планирует стать сметчиком. Лекции проводятся в формате вебинаров (интернет-семинаров), которые предусматривают «живое» общение с преподавателем.

Благодаря данному курсу Вы сможете изучить основы сметного дела и ценообразования в строительстве, а также освоить принципы и правила составления и проверки сметной документации, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА. Вы научитесь составлять сметы «вручную», а также используя современную сметную программу Строительные Технологии – СМЕТА. Дистанционный формат обучения позволяет Вам снизить затраты на обучение, свободно планировать свое время - приступать к изучению теории и выполнению практических заданий, тогда когда Вам это удобно!

Подробнее о курсе ...

По вопросам обучения, пожалуйста, обращайтесь:

Тел.: (057) 714-00-56, (067) 578-99-00
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Источник: http://edu.smeta.ua