Печатный сборник действующих строительных норм на 2012 год

Сообщаем Вам о выходе нового Информационного сборника «Національні нормативні документи України у галузі будівництва та промисловості будівельних матеріалів» (по состоянию на 01.01.2012 г.), разработанного Научно-техническим комитетом «БУДСТАНДАРТ» по заказу Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Информационный каталог нормативных документов утвержден Решением секции научно-технического регулирования Минрегионстроя Украины № 3 от 11.04.2012г.

Перечень документов в каталоге представлен в соответствии с классификацией нормативных документов Минрегиона Украины.

Названия нормативных документов приведены на трех языках: украинском, русском и английском.



Информационный сборник содержит:

  • нормативные документы принятые Минрегионом Украины и его предшественниками, и действующие на территории Украины состоянием на 01.01.2012 г.
  • нормативные документы бывших СССР, УССР и СЭВ, действие которых состоянием на 01.01.2012 г. на территории Украины не окончено.

В сборнике по каждому документу приведена дополнительная информация:

  • дата вступления в силу (введен впервые или на замену документа утратившего силу)
  • наличие изменений
  • наименование организации-разработчика.

Информационный сборник «Національні нормативні документи України у галузі будівництва та промисловості будівельних матеріалів» (по состоянию на 01.01.2012 г.) станет настольной книгой для всех специалистов, чья работа связана с использованием актуальной нормативной документации.

С актуальными текстами всех документов, приведенных в сборнике можно ознакомиться в Информационной Справочной Системе «БУДСТАНДАРТ».

Обратите внимание!

Пользователям ИСС «БУДСТАНДАРТ» Информационный сборник «Нормативные документы в строительной отросли и промышленности строительных материалов» поставляется БЕСПЛАТНО.

ИСС «БУДСТАНДАРТ» – электронная библиотека нормативных, законодательных и справочных документов (ГОСТ, ДБН, ДСТУ, ВБН, СОУ, ISO, охрана труда, санитарные правила и нормы, правила пожарной безопасности, технологические карты, приказы, пособия и многое другое) - более 15000 актуальных документов.

По всем вопросам заказа сборника, приобретения программы и работы в ней обращайтесь в компанию Computer Logic Group по телефонам (057) 752-04-35, 714-00-56.


Источник: Пресс-центр компании «Computer Logic Group»