Подведение итогов 2015 года

В течение 2015 года в нашем Учебном Центре обучились и повысили свою квалификацию более четырехсот специалистов сметного дела. Был проведен ряд мероприятий по развитию и совершенствованию работы Учебного центра, а именно:

1. Дистанционный формат онлайн-обучения

В Учебном Центре сметного дела успешно набрал обороты дистанционный формат обучения. За прошедший год в режиме онлайн прошли обучение 35 групп. Наши слушатели по достоинству оценили все преимущества получения новых знаний без отрыва от своей основной деятельности.

2. Программы учебных курсов

Мы продолжаем совершенствовать наши программы обучения. В этом году были внесены изменения и дополнения во все программы учебных курсов, что несомненно повысило их ценность для наших выпускников.

3. Первый этап программы подготовки сметчиков

Ведущими специалистами нашей компании при непосредственном участии практикующих сметчиков был разработан новый уникальный курс обучения: «Технология строительного производства. Исчисление объемов строительных работ»

4. Практический курс обучения

Также мы вновь запустили дистанционный курс обучения: «Методики проверки сметной документации», изменив подход к изложению данного курса, и предложили нашим слушателям попробовать себя как в роли заказчика, так и подрядчика.

5. ONLINE аттестация сметчиков

Разработали и внедрили на сайте Учебного центра инновационный online сервис для проверки уровня знаний специалиста сметного дела, которым в течение года БЕСПЛАТНО воспользовались более 2000 специалистов.

6. Программа лояльности

Внедрили «Программу лояльности» для наших Выпускников, успешно прошедших итоговую аттестацию. Теперь при успешном прохождении аттестации Выпускники получают скидку 25% на последующее обучение в нашем Учебном Центре.

7. «Будуємо майбутнє разом»

В 2015 году Стартовал Всеукраинский общеобразовательный проект «Будуємо майбутнє разом», организаторами которого выступила компания Computer Logic Group совместно с ведущими ВУЗами Украины. В рамках данного проекта в Учебном Центре действуют льготные условия обучения для студентов и преподавателей ВУЗов.

8. Корпоративное обучение

В ноябре 2015 года, по заказу специалистов дорожной отрасли Украины, в Учебном Центре сметного дела совместно с государственным предприятием "ГОСДОРНИИ" (базовая организация Минрегиона по научно-технической деятельности в строительстве и основная организация по вопросам ценообразования в дорожной отрасли) разработан и запущен специализированный курс дистанционного обучения «Сметное дело и ценообразование в дорожной отрасли. Определение стоимости дорожных работ»

Благодарим Вас за сотрудничество!


Источник: http://edu.smeta.ua/news/news-company.html