Бесплатный электронный каталог нормативных документов по строительству

В составе обновленной демонстрационной версии Информационной Справочной Системы «БУДСТАНДАРТ» представлен электронный каталог нормативных документов в области строительства и промышленности строительных материалов, актуализированный по состоянию на июль 2012 год.

 Бесплатный электронный каталог нормативных документов по строительству «БУДСТАНДАРТ» - это полный перечень документов, которые регулируют строительную отрасль – ДБН, ДСТУ, ГОСТ, ДСТУ ISO, ВБН, СОУ, санитарные правила и нормы, правила по охране труда, по пожарной безопасности, технологические карты и многое другое.

В новой демо-версии внесены тексты документов: письма, приказы, решения и другие нормативы. По каждому документу представлен все атрибуты - статус, дата вступления в силу, наименование организации-разработчика, документ введен впервые или на замену.

На отдельной вкладке в окне атрибутов документа в виде гиперссылок приведен перечень документов, которые на него ссылаются и на которые ссылается данный.

Интерфейс демо-версии полностью соответствует Информационной Справочной Системе «БУДСТАНДАРТ», в которой присутствуют тексты всех документов, а также рубрика «Вопрос-Ответ», где представлены официальные разъяснения Минрегинстроя Украины по вопросам ценообразования, а также по пожарной безопасности.

Рубрика «Вопрос-Ответ» - информационная подборка нормативных и разъяснительных документов и материалов, охватывающий весь спектр информации для инженеров-сметчиков, специалистов договорных и тендерных отделов, служб безопасности и других специалистов предприятий и организаций.

ИСС «БУДСТАНДАРТ» - гарантия работы с актуальными документами по строительству!




Источник: http://cl.com.ua